| 중량 | 1000 크그스 |
|---|---|
| 용접 길이 | 1300-5000mm |
| 용접 두께 | 3mm-30mm |
| 타입 | 소매 성형기 |
| 기계 사이즈 | 3000x1200x1000mm |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 녹색, 분홍색, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 재료 | UV PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색 | 백색, 녹색, 분홍색, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 녹색, 분홍색, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 표면 보호 | 예 |
|---|---|
| 접착제 | 부정 |
| 재활용할 수 있습니다 | 예 |
| 두께 | 3 밀리미터 5 밀리미터 |
| 색상 | 회색, 파랗고, 까만, 등. |
| 방오 | 예 |
|---|---|
| 재사용할 수 있습니다 | 예 |
| 표면 보호 | 예 |
| 방수 | 예 |
| 두께 | 3 밀리미터 5 밀리미터 |