| 타입 | 자동장치 |
|---|---|
| 밀봉 폭 | 주문 제작됩니다 |
| 모서리 유형 | 라운드의 어떤 홀 |
| 조작 모드 | 반자동인 자동 / |
| 차원 | 주문 제작됩니다 |
| 최대 폭 | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 목록 무게 | 15KGS |
| 최대 폭 | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 목록 무게 | 15KGS |
| 최대 폭 | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 목록 무게 | 15KGS |
| 최대 폭 | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 목록 무게 | 15KGS |
| 맥스 폭 | 1200 밀리미터 |
|---|---|
| 두껍게 | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| 프린팅 | 스크린 인쇄 |
| 롤 중량 | 15KGS |
| 표면 처리 | 안티 스태틱 Etc |
|---|---|
| MOQ | 50개 부분 |
| 팔레트와 Lid | 2 층 불음-성형 |
| 분할기 트레이 | 이용 가능합니다 |
| 플라스틱 잠금장치 | 이용 가능합니다 |
| 미끄럼 방지 | 예 |
|---|---|
| 크기 | 이용 가능한 다양한 크기 |
| 색상 | 회색, 파랗고, 까만, 등. |
| 방수 | 예 |
| 설치하도록 쉽습니다 | 예 |
| 소비 전력 | 로우 |
|---|---|
| 타입 | 자동장치 |
| 전원 공급기 | 220V/380V/415V |
| 차원 | 주문 제작됩니다 |
| 봉합 두께 | 3-6mm 8-13mm |
| 재료 가공 | PDVF 이사회, PVC, PPN 이사회 또는 튜브 |
|---|---|
| 압착기 공기 | 일반 |
| 기계 사이즈 | 3000x1200x1000mm |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 온도와 타임즈 지 | 조정할 수 있습니다 |