| 제품 이름 | 자동차 부품용 재사용 가능한 대형 고형 플라스틱 팔렛 박스 물류 전송용 박스 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 제품 이름 | 대량 보관용 대형 중량 산업용 접이식 수납 용기 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 재료 | UV PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색 | 백색, 녹색, 분홍색, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 색 | 회색이고 검습니다 |
|---|---|
| 재료 | HDPE+PP |
| MOQ | 50개 |
| 동적 스택 | 1+1 |
| Lid | 이용 가능합니다 |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 녹색, 분홍색, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 재료 | UV PP 코르프루테 |
|---|---|
| 두껍게 | 2 밀리미터 2.5 밀리미터 3 밀리미터 4 밀리미터 5 밀리미터 |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 프린팅 | 스크린 인쇄 |
| 색 | 하얗고 녹색이, 핑크색이, 푸르, 노랗, 회색 기타 등등 |
| 재료 | UV PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색 | 백색, 녹색, 분홍색, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 녹색, 분홍색, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 녹색, 분홍색, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 녹색, 분홍색, 파랗고, 노란, 회색 등 |