| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 팔레트와 Lid | 2 층 불음-성형 |
|---|---|
| 슬리이브재 | 10 밀리미터 피피 벌집형이 판레스 |
| 색상 | 회색, 검은 또는 주문 제작됩니다 |
| 용법 | 자동차 패키징, 식품, 산업 포장 |
| 어떤 시리즈 | 주문 제작됩니다 |
| 색상 | 회색, 검은 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 드롭 도어 | 아니오 /를 동의하세요 |
| 접습니다 | M, Z |
| 플라스틱 잠금장치 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE+PP |
| 플라스틱 잠금장치 | 이용 가능합니다 |
|---|---|
| 접습니다 | M, Z |
| 슬리이브재 | 10 밀리미터 피피 벌집형이 판레스 |
| 색상 | 회색, 검은 또는 주문 제작됩니다 |
| 팔레트와 Lid | 2 층 불음-성형 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 두께 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 처리 | 진공 & 불기 |
| 등급이세요 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |