| 슬리이브재 | PP |
|---|---|
| 두께 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| 뚜껑 및 팔레트 | HDPE |
| 처리 | 진공 및 송풍 |
| 등급이세요 | 정전기 방지, UV 안정화, 코로나, 전도성 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 예비품 | 이용 가능합니다 |
|---|---|
| 커스텀 로고 | 이용 가능합니다 |
| Lid | 이용 가능합니다 |
| 정하중 | 4000kgs |
| 어떤 시리즈 | 주문 제작됩니다 |
| 제품 이름 | 1200x1000x900mm 겹쳐질 수 있는 HDPE 투명한 플라스틱 수갑 포장 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 제품 이름 | 내구성 HDPE 저장 컨테이너 상자 플라스틱 사용자 지정 포장 상자 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 제품 이름 | 플라스틱 저장 맞춤형 팔레트 장갑 상자 접힌 플라스틱 장갑 팔레트 상자 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 제품 이름 | 1600x1145x1067mm 팔레트 겹치기 플라스틱 운송 컨테이너와 함께 수갑 포장 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 제품 이름 | 플라스틱 장갑 대용품 컨테이너 접이식 팔레트 장갑 덮개 상자 뚜?? |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 제품 이름 | 방수 플라스틱 슬리브 컨테이너 팔레트 슬리브 팩 (자동차 부품용) |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 제품 이름 | 자동차 부품을 위한 회수 가능한 접이성 접이성 플라스틱 팔렛 박스 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |