| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 벌집 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 에지 클로져 | 예 |
|---|---|
| 분할기 트레이 | 이용 가능합니다 |
| 접습니다 | M, Z |
| 표면 처리 | 안티 스태틱 Etc |
| 슬리이브재 | 10 밀리미터 피피 벌집형이 판레스 |
| 드롭 도어 | 아니오 /를 동의하세요 |
|---|---|
| 레이블 주머니 | 아니오 /를 동의하세요 |
| 분할기 트레이 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE+PP |
| 표면 처리 | 안티 스태틱 Etc |
| 재료 | HDPE+PP |
|---|---|
| 드롭 도어 | 2 PC |
| 플라스틱 잠금장치 | 부정 |
| 커스텀 로고 | 이용 가능합니다 |
| 정하중 | 4000kgs |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 녹색, 분홍색, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 녹색, 분홍색, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| UV 반대자 | 부정 |
|---|---|
| 방화 | 부정 |
| 경량 | 예 |
| 인쇄할 수 있습니다 | 예 |
| 안티 스태틱입니다 | 부정 |
| 두께 | 3-30mm |
|---|---|
| 힘 | 고강도 |
| 서피스 | 매끄러운, 감촉이 있는, 엷은 조각 모양 |
| 내습성 | 방수 |
| 친절하게 환경적입니다 | 예 |