| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 두께 | 3-8mm |
| 색상 | 하얀, 검은, 회색, 푸른 기타 등등 |
| 구조 | 6시 8분 버블 |
| 등급이세요 | 대전 방지적인 FR, 전도성 있는 코로나 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 두께 | 3-8mm |
| 색상 | 하얀, 검은, 회색, 푸른 기타 등등 |
| 구조 | 6시 8분 버블 |
| 등급이세요 | 대전 방지적인 FR, 전도성 있는 코로나 |
| 에지 클로져 | 예 |
|---|---|
| 분할기 트레이 | 이용 가능합니다 |
| 용법 | 자동차 패키징, 식품, 산업 포장 |
| 접습니다 | M, Z |
| 재료 | HDPE+PP |
| 레이블 주머니 | 아니오 /를 동의하세요 |
|---|---|
| 재료 | HDPE+PP |
| 커스텀 로고 | 이용 가능합니다 |
| 접습니다 | M, Z |
| 에지 클로져 | 예 |
| 재료 | HDPE+PP |
|---|---|
| 분할기 트레이 | 이용 가능합니다 |
| 표면 처리 | 안티 스태틱 Etc |
| 접습니다 | M, Z |
| 색상 | 회색, 검은 또는 주문 제작됩니다 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |