| 서피스 | 구성 엷은 조각 모양 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 내구성 |
| 내습성 | 방수 |
| 재활용 가능성 | 재활용할 수 있습니다 |
| 힘 | 고강도 |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 3-8mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 6 8 거품 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 Guard/PP는 - 널을 주름을 잡았습니다 |
|---|---|
| 간격 | 3-6mm, 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 재료 | PP 벌집형 Board/ 버블 경비대 / PP 골판지 |
|---|---|
| 두께 | 3-6mm,8-15mm |
| 폭 | 1300/1500 밀리미터 |
| 길이 | 관습 |
| 제어 | 지멘스 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 Guard/PP는 - 널을 주름을 잡았습니다 |
|---|---|
| 간격 | 3-6mm, 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 3-30mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 벌집 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 재료 | PP |
|---|---|
| 두께 | 3-8mm |
| 색 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 6 8 거품 |
| 등급이세요 | , FR의 전도성 코로나 정전기 방지 |