| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 사용 | 표면 보호 |
|---|---|
| 내염성 | FR |
| 재활용 가능성 | 재활용할 수 있습니다 |
| 두께 | 3 밀리미터 5 밀리미터 |
| 서피스 | 구성 엷은 조각 모양 |