| 제품 이름 | 플라스틱 중공 보호 코너, 제품 보호용 PP 골판지 보호 코너 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 모델 번호 | PP 중공 판체 |
| 소재 | 100% 처녀 PP |
| 두께 | 1.6-12mm |
| 제품 이름 | 내구성 ESD 플라스틱 꿀집 패널 부품 포장용 PP 꿀집 잎 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 내약품성 | 우수합니다 |
|---|---|
| 친절하게 환경적입니다 | 예 |
| 크기 | 2000 밀리미터에 달하는 맥스 폭 |
| 재료 | PP 허니콤 보드 |
| 열차단 | 우수합니다 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 맥스 폭 | 2550 밀리미터 |
|---|---|
| 두껍게 | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 프린팅 | 스크린 Printing+ 디디탈 프린팅 |
| 색 | 하얀, 검은, 푸른, 노란, 회색 기타 등등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |