| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 벌집 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 재료 | PP |
|---|---|
| 두께 | 3-30mm |
| 색 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 벌집 |
| 등급이세요 | 커트, UV 안정시켜의 전도성 코로나는 죽습니다 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 두께 | 3-8mm |
| 색상 | 하얀, 검은, 회색, 푸른 기타 등등 |
| 구조 | 6시 8분 버블 |
| 등급이세요 | 대전 방지적인 FR, 전도성 있는 코로나 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 두께 | 3-8mm |
| 색상 | 하얀, 검은, 회색, 푸른 기타 등등 |
| 구조 | 6시 8분 버블 |
| 등급이세요 | 대전 방지적인 FR, 전도성 있는 코로나 |
| 재료 | PP |
|---|---|
| 두께 | 3-30mm |
| 색 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 벌집 |
| 등급이세요 | , 정전기 방지, 전도성 코로나 포장 |
| 재료 | PP |
|---|---|
| 두께 | 3-8mm |
| 색 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 6 8 거품 |
| 등급이세요 | , 전도성 코로나 정전기 방지 FR |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 3-8mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 6 8 거품 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 3-8mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 6 8 거품 |
| 급료 | , UV 안정시키는 밀봉되는의 가장자리 코로나 |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 3-8mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 6 8 거품 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |