| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 제품 이름 | 내구성 ESD 플라스틱 꿀집 패널 부품 포장용 PP 꿀집 잎 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 Guard/PP는 - 널을 주름을 잡았습니다 |
|---|---|
| 간격 | 3-6mm, 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 Guard/PP는 - 널을 주름을 잡았습니다 |
|---|---|
| 간격 | 3-6mm, 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 재료 | PP 벌집형 Board/ 버블 경비대 / PP 골판지 |
|---|---|
| 두께 | 3-6mm,8-15mm |
| 폭 | 1300/1500 밀리미터 |
| 길이 | 관습 |
| 제어 | 지멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 Guard/PP는 - 널을 주름을 잡았습니다 |
|---|---|
| 간격 | 3-6mm, 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 3-30mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 벌집 |
| 급료 | , UV 안정시키는 포장의 전도성 코로나 |
| 기계 사이즈 | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 중량 | 1000 크그스 |
| 용접 두께 | 3mm-30mm |
| 용접 길이 | 1300-5000mm |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |