| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 3-8mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 6 8 거품 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 제품 이름 | 플라스틱 중공 보호 코너, 제품 보호용 PP 골판지 보호 코너 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 모델 번호 | PP 중공 판체 |
| 소재 | 100% 처녀 PP |
| 두께 | 1.6-12mm |
| 제품 이름 | 맞춤형 크기 매출 상자 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 모델 번호 | PP 중공 판체 |
| 소재 | 100% 처녀 PP |
| 색상 | 하얗고 검고 주문 제작됩니다 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 Guard/PP는 - 널을 주름을 잡았습니다 |
|---|---|
| 간격 | 3-6mm, 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 Guard/PP는 - 널을 주름을 잡았습니다 |
|---|---|
| 간격 | 3-6mm, 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 Guard/PP는 - 널을 주름을 잡았습니다 |
|---|---|
| 간격 | 3-6mm, 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |