| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 슬리이브재 | PP |
|---|---|
| 두께 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| 뚜껑 및 팔레트 | HDPE |
| 처리 | 진공 및 송풍 |
| 등급이세요 | 정전기 방지, UV 안정화, 코로나, 전도성 |
| 제품 이름 | 1200x1000x900mm 겹쳐질 수 있는 HDPE 투명한 플라스틱 수갑 포장 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 제품 이름 | 내구성 HDPE 저장 컨테이너 상자 플라스틱 사용자 지정 포장 상자 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 제품 이름 | 플라스틱 저장 맞춤형 팔레트 장갑 상자 접힌 플라스틱 장갑 팔레트 상자 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 제품 이름 | 1600x1145x1067mm 팔레트 겹치기 플라스틱 운송 컨테이너와 함께 수갑 포장 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 제품 이름 | 플라스틱 장갑 대용품 컨테이너 접이식 팔레트 장갑 덮개 상자 뚜?? |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |