| 봉합 속도 | 높은 것 |
|---|---|
| 타입 | 자동장치 |
| 보증 | 일년 |
| 일 측면 봉합 | 이용 가능합니다 |
| 이름 | 가장자리 씰링 기계 |
| 제품 이름 | PP 홀보 보호 코너 벽에 플라스틱 코너 보호 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 모델 번호 | PP 중공 판체 |
| 소재 | 100% 처녀 PP |
| 두께 | 1.6-12mm |
| 제품 이름 | 겹쳐질 수 있는 PP 플라스틱 고형 플라스틱 상자 내구성 있고 친환경적인 픽컨 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 모델 번호 | PP 중공 판체 |
| 소재 | 100% 처녀 PP |
| 색상 | 하얗고 검고 주문 제작됩니다 |
| 내염성 | FR |
|---|---|
| 서피스 | 구성 엷은 조각 모양 |
| 차음 | 우수합니다 |
| 색상 | 하얀, 회색, 검은, 푸른 Etc. |
| 재료 | PP 허니콤 보드 |
| 색 | 하얀, 회색, 검은, 푸른 Etc. |
|---|---|
| 내염성 | 부정 |
| 재료 | PP 허니콤 보드 |
| 중량 | 2500gsm-3500gsm |
| 친절하게 환경적입니다 | 예 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |