| 제품 이름 | 다채로운 PP 홀보드 PP 플라스틱 코러브 플라스틱 바닥 보호 시트 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 모델 번호 | PP 중공 판체 |
| 소재 | 100% 처녀 PP |
| 두께 | 1.6-12mm |
| 제품 이름 | PP 홀보 보호 코너 벽에 플라스틱 코너 보호 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 모델 번호 | PP 중공 판체 |
| 소재 | 100% 처녀 PP |
| 두께 | 1.6-12mm |
| 제품 이름 | 겹쳐질 수 있는 PP 플라스틱 고형 플라스틱 상자 내구성 있고 친환경적인 픽컨 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 모델 번호 | PP 중공 판체 |
| 소재 | 100% 처녀 PP |
| 색상 | 하얗고 검고 주문 제작됩니다 |
| 제품 이름 | 비행 케이스에 대한 거친 텍스처 10mm 검은 PP 꿀집 보드 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 3mm 텍스처 된 꿀집 샌드위치 패널 PP 꿀집 보드 폴리프로필렌 꿀집 패널 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 4mm 코로나 PP 인쇄 용 벌집 시트 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 반 라이너 용 5mm 블랙 PP 허니 콤 패널 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 5mm 내구성 꿀집 샌드위치 패널 바닥 보호용 PP 꿀집 패널 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 12mm PP 꿀집 비행 케이스 패널 하이브 매트 플라스틱 꿀집 시트 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | FR 2.7 - 30mm PP 꿀집 패널 플라스틱 샌드위치 꿀집 판 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |