| 제품 이름 | FR 2.7 - 30mm PP 꿀집 패널 플라스틱 샌드위치 꿀집 판 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 폴리파보 듀플 꿀집 패널 포장용 PP 꿀집 판 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 물류 전송을 위한 PP 꿀집 포장 상자 HDPE 팔레트 수갑 상자 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 경량 | 예 |
|---|---|
| 재료 | PP |
| 폭 | 1200 밀리미터 |
| 재활용할 수 있습니다 | 예 |
| 서피스 | 평면 |
| 경량 | 예 |
|---|---|
| 안티 스태틱입니다 | 부정 |
| 재료 | PP |
| 재활용할 수 있습니다 | 예 |
| 인쇄할 수 있습니다 | 예 |
| 폭 | 1200 밀리미터 |
|---|---|
| 인쇄할 수 있습니다 | 예 |
| 재료 | PP |
| 안티 스태틱입니다 | 부정 |
| 물결모양입니다 | 예 |
| 내구성 | 높은 내구성 |
|---|---|
| 내습성 | 방수 |
| 내약품성 | 우수합니다 |
| 차음 | 우수합니다 |
| 열차단 | 우수합니다 |
| 차음 | 우수합니다 |
|---|---|
| 내습성 | 방수 |
| 서피스 | 구성 엷은 조각 모양 |
| 재료 | PP 허니콤 보드 |
| 사용 | 표면 보호 |
| 내염성 | FR |
|---|---|
| 서피스 | 구성 엷은 조각 모양 |
| 차음 | 우수합니다 |
| 색상 | 하얀, 회색, 검은, 푸른 Etc. |
| 재료 | PP 허니콤 보드 |
| 내염성 | 아니 |
|---|---|
| 친절하게 환경적입니다 | 그래요 |
| 무게 | 600gsm-3500gsm |
| 표면 | 구성 엷은 조각 모양 |
| 사용 | 자동차 패널, 팔레트 슬리브 박스, 인쇄 |