| 기계 사이즈 | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 중량 | 1000 크그스 |
| 용접 두께 | 3mm-30mm |
| 용접 길이 | 1300-5000mm |
| 용접 길이 | 1300-5000mm |
|---|---|
| 온도와 타임즈 지 | 조정할 수 있습니다 |
| 재료 가공 | PDVF 이사회, PVC, PPN 이사회 또는 튜브 |
| 중량 | 1000 크그스 |
| 압착기 공기 | 일반 |
| 제품 이름 | 맞춤형 크기 매출 상자 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 모델 번호 | PP 중공 판체 |
| 소재 | 100% 처녀 PP |
| 색상 | 하얗고 검고 주문 제작됩니다 |
| 색 | 하얀, 회색, 검은, 푸른 Etc. |
|---|---|
| 내염성 | 부정 |
| 재료 | PP 허니콤 보드 |
| 중량 | 2500gsm-3500gsm |
| 친절하게 환경적입니다 | 예 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 3-30mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 벌집/거품 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 인쇄 | 스크린 Printing+ Didital 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |