| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 재료 | PP |
|---|---|
| 두께 | 3-8mm |
| 색 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 6 8 거품 |
| 등급이세요 | 박판, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 표면 처리 | 안티 스태틱 Etc |
|---|---|
| 커스텀 로고 | 이용 가능합니다 |
| 슬리이브재 | 10 밀리미터 피피 벌집형이 판레스 |
| 분할기 트레이 | 이용 가능합니다 |
| 팔레트와 Lid | 2 층 불음-성형 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 가공 | 진공 & 불기 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 소매 물자 | PP |
|---|---|
| 두께 | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 처리 | 진공 & 불기 |
| 등급이세요 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 3-8mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 6 8 거품 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 최대 폭 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 파랗고, 노란, 회색 등 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 두께 | 3-8mm |
| 색상 | 하얀, 검은, 회색, 푸른 기타 등등 |
| 구조 | 6시 8분 버블 |
| 등급이세요 | 대전 방지적인 FR, 전도성 있는 코로나 |
| Materail | UV PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| 로고 인쇄 | 스크린 인쇄 |
| 색깔 | 백색, 녹색, 분홍색, 파랗고, 노란, 회색 등 |