| 제품 이름 | 3mm 텍스처 된 꿀집 샌드위치 패널 PP 꿀집 보드 폴리프로필렌 꿀집 패널 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 비행 케이스에 대한 거친 텍스처 10mm 검은 PP 꿀집 보드 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 내구성 | 높은 내구성 |
|---|---|
| 내습성 | 방수 |
| 내약품성 | 우수합니다 |
| 차음 | 우수합니다 |
| 열차단 | 우수합니다 |
| 내염성 | 아니 |
|---|---|
| 친절하게 환경적입니다 | 그래요 |
| 무게 | 600gsm-3500gsm |
| 표면 | 구성 엷은 조각 모양 |
| 사용 | 자동차 패널, 팔레트 슬리브 박스, 인쇄 |
| 차음 | 우수합니다 |
|---|---|
| 내습성 | 방수 |
| 서피스 | 구성 엷은 조각 모양 |
| 재료 | PP 허니콤 보드 |
| 사용 | 표면 보호 |
| 친절하게 환경적입니다 | 예 |
|---|---|
| 힘 | 고강도 |
| 재활용 가능성 | 재활용할 수 있습니다 |
| 열차단 | 우수합니다 |
| 내습성 | 방수 |
| 서피스 | 구성 엷은 조각 모양 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 내구성 |
| 내습성 | 방수 |
| 재활용 가능성 | 재활용할 수 있습니다 |
| 힘 | 고강도 |
| 사용 | 표면 보호 |
|---|---|
| 내염성 | FR |
| 재활용 가능성 | 재활용할 수 있습니다 |
| 두께 | 3 밀리미터 5 밀리미터 |
| 서피스 | 구성 엷은 조각 모양 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 감시 |
|---|---|
| 간격 | 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |
| 물자 | PP 벌집 널 거품 Guard/PP는 - 널을 주름을 잡았습니다 |
|---|---|
| 간격 | 3-6mm, 8-15mm |
| 폭 | 1300/1500mm |
| 길이 | 관례 |
| 통제 | 시멘스 |