| 두께 | 3-30mm |
|---|---|
| 힘 | 고강도 |
| 서피스 | 매끄러운, 감촉이 있는, 엷은 조각 모양 |
| 내습성 | 방수 |
| 친절하게 환경적입니다 | 예 |
| 서피스 | 매끄러운, 감촉이 있는, 엷은 조각 모양 |
|---|---|
| 두께 | 3-30mm |
| 차음 | 우수합니다 |
| 열차단 | 우수합니다 |
| 내염성 | 우수합니다 |
| 사용 | 표면 보호 |
|---|---|
| 색상 | 하얀, 회색, 검은, 푸른 Etc. |
| 힘 | 고강도 |
| 내구성 | 높은 내구성 |
| 서피스 | 구성 엷은 조각 모양 |
| 색상 | 회색, 검은, 푸른 Etc. |
|---|---|
| 내구성 | 높은 내구성 |
| 서피스 | 매끄러운, 감촉이 있는, 엷은 조각 모양 |
| 힘 | 고강도 |
| 열차단 | 우수합니다 |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 3-30mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 벌집 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 두께 | 7 밀리미터 10 밀리미터 12 밀리미터 13 밀리미터 |
|---|---|
| 열차단 | 우수합니다 |
| 힘 | 고강도 |
| 색 | 하얀, 회색, 검은, 푸른 Etc. |
| 서피스 | 구성 엷은 조각 모양 |
| 두께 | 7 밀리미터 10 밀리미터 12 밀리미터 13 밀리미터 |
|---|---|
| 열차단 | 우수합니다 |
| 힘 | 고강도 |
| 색 | 하얀, 회색, 검은, 푸른 Etc. |
| 서피스 | 구성 엷은 조각 모양 |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 3-30mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 벌집 |
| 급료 | 정전기 방지, UV 안정시키는의 전도성 코로나 |
| 물자 | PP |
|---|---|
| 간격 | 3-8mm |
| 색깔 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 6 8 거품 |
| 급료 | 절단, UV 안정시켜의 전도성 코로나는 죽습니다 |
| 방오 | 예 |
|---|---|
| 방화제 | 예 |
| 재사용할 수 있습니다 | 예 |
| 표면 보호 | 예 |
| 타입 | 일시적 바닥 보호 |