| 재료 | PP |
|---|---|
| 두께 | 3-30mm |
| 색 | 백색, 까맣고, 회색, 파란 등 |
| 구조 | 벌집 |
| 등급이세요 | 의 전도성 코로나 정전기 방지 |
| 제품 이름 | FR 2.7 - 30mm PP 꿀집 패널 플라스틱 샌드위치 꿀집 판 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 5mm 내구성 꿀집 샌드위치 패널 바닥 보호용 PP 꿀집 패널 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 12mm PP 꿀집 비행 케이스 패널 하이브 매트 플라스틱 꿀집 시트 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 폴리파보 듀플 꿀집 패널 포장용 PP 꿀집 판 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 고직성 PP 꿀집 패널과 비조직 꿀집 코어 패널 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 4mm 코로나 PP 인쇄 용 벌집 시트 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 반 라이너 용 5mm 블랙 PP 허니 콤 패널 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | PP |
| 두께 | 2.7-30mm |
| 너비 | 1600 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 제품 이름 | 물류 전송을 위한 PP 꿀집 포장 상자 HDPE 팔레트 수갑 상자 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 소재 | HDPE + pp |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 회색 등. |
| 로고 | 받아들일 수 있는 주문 제작된 로고 |
| 제품 이름 | 다채로운 PP 홀보드 PP 플라스틱 코러브 플라스틱 바닥 보호 시트 |
|---|---|
| 브랜드 | Polyfavo |
| 모델 번호 | PP 중공 판체 |
| 소재 | 100% 처녀 PP |
| 두께 | 1.6-12mm |